大足区城乡社区建设和村(居)务公开工作领导小组办公室主办
设置首页 加入收藏
便民服务
我有建议
建议内容
标题: 石堡村4组村民张九芳
区域:雍溪镇-石堡村 来信时间:2014-06-27 来信人:张九芳
内容:因为家庭纠纷自己处理不当,还望村干部有空即使来解决一下。 2014.6.26
处理情况
处理单位:村级 处理情况:已处理 处理时间:2014-06-30
处理结果:收到了,我们会派村干部前往。
评论